Можно предложить следующий заголовок:\nРабота механиком на предприятии по производству муки - обязательность медицинской книжки и санитарного минимума
Работаю механиком по ремонту автотранспорта на предприятии по производству муки. По прохождению месяца отдел кадров отправляет на оформлении мед. книжки и сан минимума. Нужен ли мне этот документ. И нужен ли мне сан минимум.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы работаете на предприятии по производству муки.Вам обязательно нужна мед.книжка и сан.минимум.
Мед.книжка согласен,а вот санминимум зачем.Я не руководитель отдела и не имею контакта с продукцией.Работаю на ПТО.
да всё это нужно проходить и получать