Налоговые выплаты при подарке однокомнатной квартиры в совместной собственности сыну
У нас с мужем однокомнатная квартира в совместной собственности. Мы хотим её подарить сыну. Я родная мать, а муж - отчим (не является усыновителем) . Какие проценты налога нужно будет уплатить если квартира будет подарена нами сыну?
Лучший ответ
Налог будет платить сын в размере 13% от кадастровой стоимости квартиры.