Как обезопасить себя от возможных претензий бывшей жены при выписке из квартиры с задолжностью по квартплате?
Я хочу выписаться из квартиры где прописаны двое квартира приватезирована на несовершолетнего я в ней не проживаю три года за квартиру есть задолжность с бывшей женой договорились, что после выписки она притензий не имеет, как себя обезопасить от того чтоб она не подала в суд на взыскание долга по квартплате.
В день подачи документов на регистрацию она должна дать Вам расписку, что претензий по коммунальным платежам к Вам не имеет. Делается это одновременно. Вы документы сдаете на регистрацию, а она сразу же отдает Вам расписку.