Несоответствие отчества в документах - как правильно составить заявление для признания права собственности на земельный участок
Я вступила в наследство моего отца. В наследство получила земельный участок в садовом товариществе. Но переоформить на себя не могу в связи с тем, что идёт разночтения в правоустанавливающем документе написано отчество Иванович, а право подтверждающие документе (свидетельстве о праве собственности) Михайлович. И он на самом деле Михайлович (по всем документам). Есть кадастровый паспорт на земучасток (там Михайлович). Есть справка из садового товарищества, где написано что произошла ошибка в отчествах (читать верным Михайлович). Мне необходимо теперь подать исковое в суд для признания прав собственности. Как правильно указать в заявление ситуацию? Может ли кто-нибудь из юристов помочь бесплатно составить?