Скажите пожалуйста, могу ли я установить на погрузчик механическую кпп вместо автомата? И поставить его на учет?
Скажите пожалуйста, могу ли я устоновить на погрузчик механическую кпп вместо автомата? И поставить его на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете гав вопросов. Только в паспорт нужно внесены изменения.