Какие документы нужно предоставить для получения статуса ветерана труда?
Кроме записи в трудовой о награждении ударником 10 пятилетки-ничего нет. В присвоении звания ветеран труда отказано. Сказали надо делать запрос в центральный архив. Какие документы нужны, чтобы подтвердить это звание.
Лучший ответ
Вам правильно сказали, для подтверждения звания надо отправить запрос в центральный архив и ответ даст нужное подтверждение. Удачи Вам.
Благодарю за грамотную консультацию!