Позднее назначение субсидии из-за объединения счетов газканторой - кто должен перенести деньги на задолженность?

• г. Фастов

В совбез в г.Фастов подала заявление на субсидию в октябре 2015 года. А назначение дали 27 января 2016 года. Почему так позно дают назначения? Помогите пожалуйста разобратся.. Из за объдинения самовольно газканторой без моего согласия двух личных щетов есть два щетчика газа на оплату комунальных услуг за газ в один щет получилась на оном щете 0800465452 переплата 10 тыс. грн., а на другом щете 0800444143 задолженость 7 тыс. грн.Дом на две половины. Владелец обеих половин я. Но в одной живу я с мужем, а в другой прописана и проживает дочь с детьми. На обе половины дома есть субсидии. Но когда газкантора объединила щета то субсидия перечисляла деньги на один щет. Второй щет был на покойной маме. Дом с двух квартир за одним адресом. Потом я разделила дом на две квартиры и фторой щет переоформила с покойной мамы на себя. Сейчас пришло уведомление есле не уплачу 7 тыс. то перекроют газ. Это деньги субсидии. Кто должен перебросить со счета где переплата на тот щет где задолженость? Газкантора говорит что субсидия а субсидия говорит что газкантора. Щета два в один объединили в один в октябре, а письмо о объдинении прислала газкантора в субсидию через два месяца после объединения= в декабре. Подскажите пожалуйста с кого что требовать. Заранее Вам благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Звертайтесь в газову службу адже це вони погрожують відключити газ. Пишіть листа, просіть роз'яснити що за заборгованість і викладіть свої вимоги/бачення.