Могут ли на тебя оформить кредит, зная дату рождения фио серию и номер паспорта.
Лучший ответ
Нет, без Вашего волеизъявления, оформленного в письменном виде, не могут. Это мошенничество. Для начала подавайте письменную жалобу в Роспотребнадзор.
Кредитные обязательства возникают в силу договора. На договоре должна быть ваша подпись.