Раменское, 19.04.2016, 14:26

Могут ли допрашивать ребенка с сотрясением мозга?

Вопрос №10349073 из г. Раменское
опубликован 19.04.2016, 14:26
Могут ли допрашивать ребенка с сотрясением мозга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть запрет врача, то не могут. Кроме того, любые допросы несовершеннолетних проходят только с участием законного представителя или педагога.

19.04.2016, 14:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Ольга.

Ребенка без Вашего согласия и присутствия вообще никто не может допрашивать. А в зависимости от возраста - и педагога, психолога.

Школа ничего не будет признавать по причине того, что несет личную и материальную ответственность.

Достаточно, если дети смогут подтвердить.

20.04.2016, 12:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У моей дочери одноклассники вымогали день. Я написала заявление по этому факту на имя директора. Могут ли из за этого поставить на внутре-школьный учет моего ребенка или семью.

20.04.2016, 01:11

вашего ребенка никуда не поставят, напишите еще в полицию

20.04.2016, 01:14

Вас не поставят. Поставят вымогателей, если факты подтвердятся.

20.04.2016, 08:12

Спустя 2 месяца этот мальчик нанес дочери телесные повреждения с сотрясением мозга. Написали заявление в ПДН в школе этот факт не кто подтверждает. Незнаем что делать боимся уже ребенка в школу отдавать.

20.04.2016, 01:27

пишите в Департамент образования и в прокуратуру на директора заявление

20.04.2016, 01:31

Фиксируйте повреждения и обращайтесь в полицию.

20.04.2016, 08:12