Туберкулезная больница №7 отказалась принять больного с острой формой пневмонии, несмотря на наличие результатов томографии
Туберкулезная больница №7 в Сокольниках отказалась принять моего мужа, которого привезли по скорой с направлением от тубдиспансера с острой формой двусторонней пневмонии (результаты томографии у него на руках). по причине, что им негде смотреть диск. Сделали рентген и сказали, что у него нет пневмонии. У него жуткая одышка, температура высокая, которая не спадает 5 день, результаты томографии на руках. Сделали перевод в больницу в Солнечногорск и везут туда не объяснив причину.
Лучший ответ
Здравствуйте! позвоните с жалобой на горячую линию Департамента здравоохранения
Юридические услуги в Одинцово