Кто должен оплатить кадастровый паспорт и выписку из техпаспорта при покупке квартиры в ипотеку - продавец или покупатель?
Преобретая квартиру в ипотеку, кто должен платить за кадастровый паспорт и выписку из техпаспорта (запросили юристы банка). продавец или покупатель?
Лучший ответ
техпаспорт при регистрации в РР - не требуют, а вот КП - требуют, платит тот кто заинтересован в сделке
Добрый день! Продавец