Как подать на взыскание алиментов без точных данных ответчика и регистрации?
Хочу подать на взыскание алиментов
Ситуация такова
1. Не знаю точного местожительства ответчика (только последнее его проживание)
2. Не знаю где он работает
3. Не знаю данных его паспорта
4. У меня нет ни постоянной ни временной регистрации
5. Как взять справку с места жительства о том, что дети проживают со мной, если живу на съемной квартире и хозяева квартиры этот договор аренды нигде не показывают.
Иск подаете по последнему известному месту жительства ответчика.
Свой фактический адрес указываете в исковом заявлении, подтверждать это никак не надо.
Подавайте по своему месту проживания, что подтверждайте договором аренды квартиры.