Возможно ли получить досрочное возвращение водительского удостоверения после амнистии?

Полтора года назад лишили водительского удостоверения на два с половиной года за употребление алкоголя после дтп и скрытия с места происшествия, заплатил штраф как положенно, могу ли подать на амнистию по возврату водительского удостоверения досрочно? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Нет, досрочного возврата водительского удостоверения административный кодекс не предусматривает.

Спасибо за помощь!