Перерасчет газовых счетов - семье с тремя детьми отключили газ из-за задолженности. Как решить проблему?
Мне в газовой сделали перерасчет насчитали 3,730 гривен долга и отрезали газ. Я просила подождать 15 дней и я выплачу долг, что у меня 3 несовершенно летних детей и,что я 4 месяца не получала на детей деньги с райсобеса потому, что был перерасчет. Мне не пошли на встречу... Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Якщо не було письмового попередження можете звернутись в суд. Крім того, можете підключити орган опіки та піклування, написати скаргу в орган місцевого самоврядування.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!