Можно ли ему восстановить свои права в приватизации квартиры где он прописан?

• г. Голицыно

На момент приватизации квартиры, в 1991 году, ребенку было 3 года. Роители отказались учавствовать в приватизации квартиры за себя и за него. Квартиру приватизировала на себя бабушка ребенка. Можно ли ему восстановить свои права в приватизации квартиры где он прописан?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Попробовать можно, если, конечно, бабушка до сих пор является собственником данной квартиры. Но срок пропущен, его придется восстанавливать.

С уважением,

Харченко О.В.