Как повторно участвовать в приватизации и продать муниципальную квартиру с отчимом в прописке?
Пжл, как поступить) У моего мужа есть муниципальная 2 ух комнатная квартира (прописаны-он и его отчим). Муж хочет приватизировать квартиру и продать ее.Но,в приватизации он учавствовать не может, т.к. когда то в 1993 году уже учавствовал в приватизации в другой квартире (из нее он уже выписан и квартира продана) Можно ли каким то образом учавствовать повторно в приватизации или как то повлиять на отчима (т.к.квартира муниципальная он отказывается все делать сам) Спасибо)
---Здравствуйте, правильно отчим делает что отказывается от приватизации. ваш муж и вы его хотите выставить на улицу? У мужа больше нет права на повторную приватизацию.
Всего хорошего.
Повторно участвовать не может. Возьмите от него доверенность.