Какие документы нужно собрать, чтобы зарегистрировать брак гражданина России с Гражданкой Казахстана?

• г. Усть-Кут

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Справка от гражданки с РК о том, что в браке на территории РК не состоит. И с совместным заявлением и паспортами в ЗАГС

Для подачи заявления о заключении брака необходимо предоставить:

- документы, удостоверяющие личности лиц, желающих вступить в брак (паспорта);

- квитанцию об уплате государственной пошлины;

-документы, подтверждающие прекращение предыдущего брака (если ранее состояли в браке);

- гражданке иностранного государства необходимо предъявить справку о семейном положении.

Все документы иностранных граждан, предъявляемые для государственной регистрации актов гражданского состояния, должны быть переведены на русский язык. Верность перевода должна быть нотариально удостоверена.