Какие документы нужно собрать, чтобы зарегистрировать брак гражданина России с Гражданкой Казахстана?

Справка от гражданки с РК о том, что в браке на территории РК не состоит. И с совместным заявлением и паспортами в ЗАГС
Для подачи заявления о заключении брака необходимо предоставить:
- документы, удостоверяющие личности лиц, желающих вступить в брак (паспорта);
- квитанцию об уплате государственной пошлины;
-документы, подтверждающие прекращение предыдущего брака (если ранее состояли в браке);
- гражданке иностранного государства необходимо предъявить справку о семейном положении.
Все документы иностранных граждан, предъявляемые для государственной регистрации актов гражданского состояния, должны быть переведены на русский язык. Верность перевода должна быть нотариально удостоверена.