Я бы хотел узнать на каком оснований удержали денежную сумму с пенсионной карты? Судебные приставы.

• г. Новосибирск

Я бы хотел узнать на каком оснований удержали денежную сумму с пенсионной карты? Судебные приставы.

Ответы на вопрос (1):

Наверное, у Вас задолженность по штрафам, есть судебное решение. Если Вы не согласны, то обращайтесь с заявлением в службу судебных приставов.