как забрать деньги если я занял без расписки под честное слово?
Как забрать деньги если я занял без росписки под чесное слово?
Лучший ответ
Можно попробовать написать заявление в полицию за мошенничество.. Дело конечно не возбудят, но проверку проведут. Это может напугать заемщика и все вернет.
к сожалению возвратить будет очень сложно , главное это доказать что Вы занимали!
Добрый вечер. Без расписки Вы денежные средства не вернёте. Свидетельские показания Вам в этом случае не подойдут.