Как будет учитываться моя выслуга лет в различных органах для получения пенсии при реорганизации ФСКН?
Прошу разъяснить такой вопрос: Я ушел на пенсию как сотрудник ФСКН по достижению права на минимальную пенсию. До перевода в ФСКН служил в налоговой поли-ции, в которую перешел служить из налоговых органов. В настоящее время в связи с реарганизацией ФСКН пенсионные дела передаются в МВД. Учтет ли МВД мою выслугу по годам в перечисленных органах для права получения пенсии?
Очень странно Вы пишете отрицательный ответ... А как же тогда в настоящее время, Наркоконтроль нарушает Закон, выплачивая мне причитающуюся пенсию???
нет выплаты пенсионные согласно обеспечения пенсионного сотрудников мвд