Оформление налогового вычета по ипотеке для созаемщика в случае черной зарплаты - возможность оформления на гражданского мужа.

• г. Санкт-Петербург

Купила квартиру в ипотеку. Созаемщик мой гражданский муж. Хочу получить налоговый вычет, но у меня черная з/пл.Могу ли я оформить вычет на гр.мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете, налоговый вычет за покупку недвижимости может получить только официальный супруг