Юридический аспект - свидетельство о регистрации права собственности на нежилое помещение на физическое лицо Игнатова, но договор аренды оформлен от ИП Игнатова - законно или нет?

• г. Уфа

Ответ двух юристов на один и тот же вопрос и оба разные. Хочу задать вам и жду с нетерпением ответ: Свидетельство о государственной регистрации права собственности нежилого помещения оформлено на физ. лицо Игнатова, а договор на аренду этого помещения оформляется от ИП Игнатова, а не от гражданина Игнатова. Является ли юридически правомерным такой договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, является, ведь ИП - это физ лицо

Первый ответ к тому вопросу неверный.