Коллекторы ищут знакомую моей знакомой - что делать и как поступить?
Звонят коллекторы, ищу человека, знакомую моей знакомой! С которой я не знаком, да и знакомую давно не видел, подозреваю что нашли мой контакт в соц. сети, говорят пока не свяжутся с тем кто им нужен будут мне звонить, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите официальное заявление в кредитную организацию с требованием, что Вы не имеете никакого отношения к должнику. Если звонки не прекратятся-обратитесь в полицию.