Установка общедомового счетчика - возникла проблема с оплатой и отключение освещения
У нас в многоквартирном доме эектро-сети установили общедомовой сщетчик. Теперь вместо 700 реблей посчитали 4243 рубля, в доме нет не подвала не чирдока с освещением и в подъездах свет не горит. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет, не законно. На каком основании они выставили такой счет именно вам.
Хотелось бы поподробней