Брянск, 19.04.2016, 17:28

Где можно взять справку о том что я не работаю.

Вопрос №10350996 из г. Брянск
опубликован 19.04.2016, 17:28
Где можно взять справку о том что я не работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Филипп, Вам следует обратиться в центр занятости населения, и взять справку что на учете не состоите и ни где не работаете.

06.08.2022, 18:53

В центре занятости, Александра

19.04.2016, 17:28

Для этого Вам нужно взять паспорт, трудовую книжку и обратиться за справкой в местный центр занятости населения.

08.04.2019, 14:38

Добрый день!

Эту справку Вы можете получить на бирже труда.

22.02.2020, 20:16

Как вариант в центре занятости.

19.05.2022, 10:18

Раньше предоставляли трудовую...

Мне тож интересно как сейчас обстоят дела..

19.05.2022, 10:19

В ПФР, что за вас не производят отчислений.

19.05.2022, 10:19

Нигде, выписка из Пф рф.

19.05.2022, 10:38

Вы сможете написать заявление в центр занятости.

19.05.2022, 11:26

Никто таких справок не выдает. Встаньте на учёт в ЦЗН и получите справку о состоянии там на учёте.

06.08.2022, 18:45

Здравствуйте!

В центре занятости.

06.08.2022, 18:45

Так я в Центре занятости не состою на учете.

22.02.2020, 20:18

Здравствуйте.

У вас должна быть трудовая книжка на руках, в ней последняя запись об увольнении. Эта книжка и подтверждает факт, что вы нигде не работаете.

22.02.2020, 20:20

Нужно будет всать на учёт. Никто другой Вам такую справку не даст.

22.02.2020, 20:23

К руководству ИК и надо обращаться. Больше вам никто такие документы не выдаст

15.05.2023, 19:40