Прорвалась труба в спальне детского сада - кто должен оплатить ремонт и какова роль бюджета?
В детском саду прорвало трубу в спальне у детей. Вздулись полы, за чей счет должен проводится ремонт и выделяются ли деньги из бюджета на ремонт в таких ситуациях.
Лучший ответ
из муниципального бюджета должны выделяться
Спасибо за помощь!
Детсад учреждение бюджетное, и деньги на его ремонт выделяются из соответствующего бюджета.