Транснефть запрещает строительство дома в Рязанской области из-за несоблюдения метража от трубы нефтепровода - владельцы ищут способы разрешить ситуацию и получить компенсацию
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обратиться с исковым заявлением о возмещении убытков, которые Вы понесли в результате строительства. Убытки будут состоять из стоимости строительных работ им материала. Кроме того, полагаю, что если бы Вам было известно о том, что на указанном участке запрещено строительство, возможно, Вы бы его и не приобретали. Может быть, Вам подумать в том числе и расторжении договора купли-продажи земельного участка? Приходите, изучим иск, рассмотрим перспективы Вашего дела. Консультация бесплатно.