Необходимые документы для продажи трех долей квартиры - доверенность, копия паспорта с пропиской

Я продаю квартиру в ней три доли сын муж. сын сделал доверенность на продажу этой доли, а что нужно нести в рег палату кроме доверенности на меня копию его паспорта с пропиской?

Лучший ответ

Здравствуйте!

если есть копия паспорта, она конечно, не помешает. Но главное доверенность и документы на долю

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Данные паспорта сына должны быть указаны в доверенности, поэтому копия паспорта не нужна.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!