Как получить помощь от государства для матери-одиночки с двухлетним ребенком, не имеющей собственного жилья и в ожидании места в детском саду?
У меня сестра мать одиночка ребенку два года, в дет. сад. еще не дали место платят каждый месяц 4200, при этом нет собственного жилья живет с мамой, которая выгоняет. Может ли она расчитывать на какую нибудь помощь от государства, если да то как ее получить?
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь в соцзащиту
Спасибо за помощь!