Сколько нужно хронических заболеваний чтобы дали инвалидность?

Лучший ответ

Вы как вопрос ставите? На такой вопрос даже эксперт МСЭ не ответит. Не от количества заболеваний это зависит. А от критериев для назначения инвалидности. Есть специальные документы, по которым эксперты и оценивают и по состоянию человека также. Это - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. От количества заболеваний ничего не зависит.

Здравствуйте. Группа инвалидности зависит от тяжести заболевания, а не от их количества.

Благодарю Вас за полезную консультацию!