Оформление земельного пая, принадлежавшего деду - наследование и правовые аспекты
Как оформить на себя земельный пай принадлежавший моему деду, дед умер еще 1989 г, мой отец в наследство не вступал и согласен чтобы я оформил землю на себя.
Лучший ответ
До 1989 года не было паев в собственности. Для оформления нужно свидетельство о праве собственности на паи. Оно выдавалось в 90-е годы.
Я все понял, благодарю!