Как заключить договор аренды балкона и кладовой с ООО? Различия между договором аренды жилого и не жилого помещения

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я заключить договор аренды балкона и кладовой с ооо. И как будет звучать договор аренда жилого помещения или не жилого. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.606 ГК РФ вы можете заключить договор аренды. Свидетельство о право собственности предоставлен? План есть?