Как предоставить документы для регистрации брака, если меняю паспорт и нахожусь не по месту регистрации?
В конце мая мне исполнится 20 лет, следовательно нужно менять паспорт. Так как в данный момент я проживаю не по месту постоянной регистрации, то паспорт будут менять примерно месяц. Но уже в середине июня у меня запланирована свадьба, выхожу замуж в Украине за гражданина Украины. Возникает вопрос, могу ли я предоставить в загсе не гражданский паспорт (т.к. он будет находится в паспортном столе), а загран. Паспорт или временную справку об удостоверении личности, которую мне дадут в паспортном столе на время, пока меняется мой паспорт? У меня вряд ли появится возможность съездить домой, поэтому и возник вопрос... Можно, по подробнее, пожалуйста.
Лучший ответ
Тупая отписка для наглого халявщика.
Ваш ответ мне непонятен