Как заставить хозяйку заплатить за индюка, который был загрызен её собакой на глазах моего 14-летнего ребёнка?
На глазах моего ребёнка и хозяйки (ребёнок 14 лет)-собака загрызла индюка, и теперь сама хозяйка отказывается платить за него. Как заставить её оплатить? Спасибо!
Лучший ответ
Начните с обращения в полицию. Впоследствии ущерб можно будет взыскать через суд.
Спасибо за помощь!