Как получить льготы и выплаты для матери-одиночки с двумя детьми, посещающими детский садик?
Я мать-одиночка 2-их детей, работаю, но прожиточного минимума не хватает. Какие в данное время мне положены льготы и выплаты если мой второй ребёнок ходит в детский садик, и я плачу полную сумму по квитанции, положена ли мне скидка в 50% в дошкольном учреждение? Я слышала, что на 2-го ребёнка матери-одиночки, должны платить за детский садик только 50%, и 50% на второго ребёнка должно возвращаться компенсация на карту? Спасибо.
Я хочу получить более раскрытый подробный ответ на мой вопрос под № 10353680. У меня нету денег и возможности оплачивать деньги на платную консультацию юриста (VIP) я воспитываю одна 2-их детей. Мой вопрос под номером № 10353680
Вам дали ответ на ваш вопрос. Обратитесь в орган соцзащиты, там вам расскажут про все льготы, котороыми вы можете воспользоваться
все льготы одиноким матерям сейчас перенесены на региональный уровень
вам нужно обратиться в соцзащиту
помощь возможна, если семья - малообеспеченная
№ 10353680 Почему мне не отвечают юристы!!! Вчера написала вопрос по № 10353680, а ответа нету