Возможно ли оформить ПТС на машину с украинской генеральной доверенностью, но с российскими номерами и без наличия ПТС?

• г. Алушта

Можно ли купить машину на российских номерах но у хозяина генеральная доверенность украинская и нету птс можно ли на такую машину получить птс ели хозяин дает генеральную доверенность россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без ПТС купить авто не сможете