Набрал много кредитов
У меня четыре кредита, я не успеваю все выплачивать, проценты растут, что мне делать? Посоветуйте. Спасибо.
Лучший ответ
напишите в банки заявления о рассрочке или отсрочке.Если подадут в суд заявляйте о снижении неустойки на основании ст.333 ГК.Рассмотрите вопрос о банкротстве
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.