Уфа, 19.04.2016, 22:31

Я хочу меня паспорт, так как собака искусала мой паспорт. Скажите можно ли по временному паспорту купить недвижимость?

Вопрос №10354177 из г. Уфа
опубликован 19.04.2016, 22:31
Я хочу меня паспорт, так как собака искусала мой паспорт. Скажите можно ли по временному паспорту купить недвижимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет нельзя купить.

Только по паспорту возможно ...

его сделают Вам быстро..в течение 2-х недель..

19.04.2016, 22:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне наверное будут делать за 30 дней,так как я паспорт получал в другом городе. Или за две недели сделают мне паспорт?

19.04.2016, 22:44

Где бы вы не получали, по месту прописки вам сделают его за две недели.

19.04.2016, 22:48

А что закон новый вышел ? Раньше два месяца приходилось ждать

19.04.2016, 22:54

видимо работать стали лучше)))

**

насчет 2 месяцев - это Вы явно преувеличиваете..хоть бы месяц сказали)

19.04.2016, 23:02

Последние поправки на сроки получения паспорта были внесены в нормативно-правовые акты в феврале 2016 года. При обращении по месту прописки срок выдачи паспорта 10 дней с момента написания заявления в ФМС, при обращении не по месту прописки срок выдачи паспорта 30 дней.

19.04.2016, 23:02

Честно говорю,я лично ждал 2 месяца новый паспорт.В конце декабря сдал документы и получил новый паспорт только в феврале.Слава Богу Медведев сократил срок.

19.04.2016, 23:12

Вы просто в новогодние праздники попали, Сергей))

**

Медведев сократил срок.

Ну да..хоть чем-то порадовали)))

20.04.2016, 00:17