Субсидия на коммунальные услуги студентам

Вопрос №10354274 из г. Чебоксары
опубликован 19.04.2016, 22:42

Субсидия по оплате коммунальных услуг. Имеет ли на нее право не работающий студент ВУЗа дневного обучения, проживающий один?

Лучший ответ
Рекомендуется

Только если он признан малоимущим.

19.04.2016, 22:51

А что ему сделать, чтобы признали малоимущим? у него нет доходов. он студент очник. Живет на иждивении матери, которая прописана и проживает по другому адресу

19.04.2016, 22:54

Доказать, что имущества нет в собственности справками

20.04.2016, 13:57

Если эта квартира у него в собственности и есть еще б/у машина, то уже не малоимущий? заработка то у него нет

21.04.2016, 21:33

общее имущественное положение учитывают, и движимое и не движимое

22.04.2016, 17:48

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034