Калачинск, 19.04.2016, 22:49

Компания Кредитэкспресс требует оплаты за книгу, которую я уже вернула в 2018 году

Вопрос №10354328 из г. Калачинск
опубликован 19.04.2016, 22:49
Я получила сегодня письмо от Кредитэкспресс о том что я должена деньги за книгу которую я получила от издательства Ридер Дайджест в 2008 году. И требуют оплатить ее и также набежавшие проценты. Но,я за книгу отдала еще в ноябре месяце 2018 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

дОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИСЛАЛИ СМС,ЧТО ,НА АДРЕС ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПЛАНИРОВАН ВЫЕЗД ГРУППЫ ВЗЫСКАНИЯ. вТЕЧЕНИЯ 2-Х ДНЕЙ НАХОДИТЕСЬ ДОМА. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?

03.06.2016, 10:08

Здравствуйте! Ничего не нужно делать,Вы не обязаны пускать в квартиру коллекторов,если они явились без пристава-исполнителя.

03.06.2016, 10:09

Татьяна, никто не приедет! Какая группа взыскания, прессинг осуществляют. Ничего не делайте. Эти смс всем пишут под копирку. Спокойно занимайтесь делами. В суд пусть идут. Не надо реагировать на дураков.

03.06.2016, 10:10

как приедут вызывайте полицию и никого не пускайте до приезда полиции.

03.06.2016, 10:11

ответьте им, что все сроки давности у них прошли. если обратятся в суд. то вы заявите о сроке - в иске откажут

будут настаивать - обратитесь в полицию по факту вымогательства

19.04.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мне ответили.что будет копия с суда .и приедут домой описывать имущество.

19.04.2016, 23:04

Ничего не оплачивайте. Пусть обращаются в суд, срок исковой давности истек. Описывать имущество имеют право только судебные приставы на основании судебного решения.

19.04.2016, 23:17

Пришло смс, Запись разговора об отказе оплатить долг до 19.04.2016 приобщена к материалам дела № 2504103770, а в письме срок оплаты,до 25 .04 .2016. Получается, только на словах и на бумаги действия,и домой не приедут?

22.04.2016, 08:32

Татьяна, да никуда не приедут. Давят на Вас, пытаются прессовать.

22.04.2016, 08:34

это обыкновенное вымогательство что либо требовать с вас с 2008 года уже все сроки прошли.

03.06.2016, 10:10

дОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИСЛАЛИ СМС,ЧТО ,НА АДРЕС ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПЛАНИРОВАН ВЫЕЗД ГРУППЫ ВЗЫСКАНИЯ. вТЕЧЕНИЯ 2-Х ДНЕЙ НАХОДИТЕСЬ ДОМА. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?

03.06.2016, 10:08

Здравствуйте! Ничего не нужно делать,Вы не обязаны пускать в квартиру коллекторов,если они явились без пристава-исполнителя.

03.06.2016, 10:09

Татьяна, никто не приедет! Какая группа взыскания, прессинг осуществляют. Ничего не делайте. Эти смс всем пишут под копирку. Спокойно занимайтесь делами. В суд пусть идут. Не надо реагировать на дураков.

03.06.2016, 10:10

как приедут вызывайте полицию и никого не пускайте до приезда полиции.

03.06.2016, 10:11