Кодинск, 19.04.2016, 23:03

Я лишён водительского удостоверения могу ли я устроится в уфсин.

Вопрос №10354433 из г. Кодинск
опубликован 19.04.2016, 23:03
Я лишён водительского удостоверения могу ли я устроитса в уфсин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок погашения административной ответственности - 1 год. А вобще от начальника будет зависеть,- брать Вас или нет.

19.04.2016, 23:11
Оценка автора вопроса:
До ответьтьте!

За вождения в нетрезвом виде! Вот уже скоро идти забирать!

19.04.2016, 23:17

Здравствуйте. В таком случае вряд ли возьмут в ФСИН. Погашение административки начинается после отбытия. лишения прав.

Удачи Вам.

20.04.2016, 01:56

Так что не выходил ни какой нидавно закон!?

20.04.2016, 00:04

Не выходил недавно закон.

20.04.2016, 00:06

06.06.2014 забрали не хочу перездавать,есть какие варианты забрать права без передачи!!!?

20.04.2016, 00:12

не т к сожалению без сдачи ПДД права не отдадут!

20.04.2016, 00:19

Нет вариантов. Надо сдавать ПДД и новую медкомиссию проходить.

20.04.2016, 00:27

Других вариантов нет

20.04.2016, 00:28

Вариант есть!!!купить!!! Здачу экзаменов))))

20.04.2016, 00:35