Я лишён водительского удостоверения могу ли я устроится в уфсин.
Я лишён водительского удостоверения могу ли я устроитса в уфсин.
Срок погашения административной ответственности - 1 год. А вобще от начальника будет зависеть,- брать Вас или нет.
За вождения в нетрезвом виде! Вот уже скоро идти забирать!
Здравствуйте. В таком случае вряд ли возьмут в ФСИН. Погашение административки начинается после отбытия. лишения прав.
Удачи Вам.
Так что не выходил ни какой нидавно закон!?
Не выходил недавно закон.
06.06.2014 забрали не хочу перездавать,есть какие варианты забрать права без передачи!!!?
не т к сожалению без сдачи ПДД права не отдадут!
Нет вариантов. Надо сдавать ПДД и новую медкомиссию проходить.
Других вариантов нет
Вариант есть!!!купить!!! Здачу экзаменов))))