Ижевск, 20.04.2016, 01:12

Корректировка проводится по результатам всего года или по результатам отопительного сезона?

Вопрос №10354955 из г. Ижевск
опубликован 20.04.2016, 01:12
Корректировка проводится по результатам всего года или по результатам отопительного сезона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве я платила за 2015 г. не по результатам 2014 года? Почему корректировка только по результатам 8 месяцев двух разных лет?Почему в 2016 году я должна платить по результатам 2014-15 (8 месяцев)?

20.04.2016, 02:02

по результатам отопительного сезона

20.04.2016, 01:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Вежде пишут, что корректировка по результатам года. Мне сосчитали средний показатель с сентября 2014 г. по май 2015 г. По результатам перерасчет сделан с сентября 2015 г. по март 2016 г. Так и должно быть?

20.04.2016, 01:36

так как раз отопительный сезон

20.04.2016, 01:42

Почему во всех источниках пишут - за год расчет?

20.04.2016, 01:58

Разве я платила за 2015 г. не по результатам 2014 года? Почему корректировка только по результатам 8 месяцев двух разных лет?Почему в 2016 году я должна платить по результатам 2014-15 (8 месяцев)?

20.04.2016, 02:02