Казань, 20.04.2016, 00:48

Как повлияет на поступление в Академию ФСБ судимость несовершеннолетнего по статье 158 часть 2?

Вопрос №10354956 из г. Казань
опубликован 20.04.2016, 00:48
Меня несовершеннолетнего приговорили по 158 статье ч 2. Сын хочет поступать в Академию ФСБ, ему моя давно погашенная судимость это не помешает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ему придется отразить это в анкете, и Ваша судимость может стать причиной отказа в приеме.

Удачи Вам.

20.04.2016, 00:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Возможно помешает

20.04.2016, 00:49

Помешает однозначно... не примут ... даже не стоит тешить себя надеждами.

20.04.2016, 11:37

А вот я слышал что если подать в суд, то можно удалить эту судимость из базы. Это правда?

20.04.2016, 00:51

Вы можете убрать несудимы только в порядке надзора

20.04.2016, 00:53

Здравствуйте. Нет, сведения о судимости, пусть давно погашенной, никто из базы не удалит. Просто по решению суда сведения о ней не будут выдавать по запросу работодателей.

Но по запросу ФСБ эти сведения дадут.

Удачи Вам.

20.04.2016, 00:53