Разница между Северной пенсией и пенсией с фиксированной прибавкой, а также изменения при переезде в Петербург
Северная пенсия, на сколько процентов она больше. Или это фиксированная прибавка к пенсии? При переезде в Петербург на сколько уменьшится размер пенсии?
Лучший ответ
Северный коэффициент не будет начисляться..- тот, что в вашей местности.
На основной вопрос " НАСКОЛЬКО БОЛЬШЕ СЕВЕРНАЯ ПЕНСИЯ" ответа не получила!
"Северный коэффициент не будет начисляться..- тот, что в вашей местности" - это называется РАЙОННЫЙ коэффициент.