Тимашевск, 20.04.2016, 02:22

Не трезвый водитель отказался дать мне закрыть машину и забрав ключи и документы, но когда я начал снимать на камеру, меня отшвырнули, утверждая, что я всего лишь пассажир. Мою подругу у

Вопрос №10355182 из г. Москва
опубликован 20.04.2016, 02:22
Задерхали не трезвую за рулем С правами то ясно просто мурыжинье около трех часов в наручниках и не давая просто закрыть машину забрав ключи и документы но когда я начла снимать на камеру меня отшвырнули сказали что я не кто а я пасажир, подругу увезли в отделение без всего меня выкенули из авто при этом откуда то взялись ключи до этого они говорили что их нет что делать мне щяс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвоката подключайте. Больше Вы никак не поможете.

20.04.2016, 08:11

Пишите жалобу в Прокуратуру.

20.04.2016, 02:24

Вам нужно написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции

20.04.2016, 02:26

Спасибо за ответ,

Подруга щяс в милиции мне надо искать адвоката и ехать туда за ней

20.04.2016, 02:43

На сайте поищите адвоката по вашему городу

20.04.2016, 02:48

Ищите. Только будьте осторожны. В сети много мошенников.

20.04.2016, 08:11