Комната в двух комната ной квартире жилой площадью 12 кв лапшой площадью 23 кв под снос как осенит входит ли.

Вопрос №10355299 из г. Ноябрьск
опубликован 20.04.2016, 03:27
Комната в двух комната ной квартире жилой плошедю 12 кв опшой площадью 23 кв под снос как осенит входит ли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит, невозможно...

20.04.2016, 05:39

Добрый день, вам при сносе дадут такое же по площади жилье.

20.04.2016, 03:33

Вапрос о компенсаций жилой если опшой полошод то оценка одна цена жилой другая

20.04.2016, 05:10

Должны считать за общую площадь, а не за жилую.

20.04.2016, 05:11

Блогадарю ешо один вапрос магу доплатит за 1 ком кв пример до 35кв м

20.04.2016, 05:16

Этот вопрос уже решаете с администрацией района.

20.04.2016, 05:21

Они говорят нет того закона

20.04.2016, 05:37