Новокузнецк, 20.04.2016, 03:50

Мне 32 года образование 9 классов. Проснулось желание, куда можно пойти учиться?

Вопрос №10355340 из г. Новокузнецк
опубликован 20.04.2016, 03:50
Мне 32 года образование 9 классов. Проснулось желание, куда можно пойти учиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавайте документы в вечернюю

20.04.2016, 07:01

Добрый день, в вечернюю школу можно пойти с вашим желанием.

20.04.2016, 05:13

А если миновав вечерку, можно еще куда нибудь пойти?)

20.04.2016, 06:52

на основе 9 классов можно поступить в ПТУ

20.04.2016, 07:02