Как оспорить отказ отца разрешить вывоз детей в Германию и какие действия предпринять в данной ситуации?

Вопрос №10355344 из г. Новосибирск
опубликован 20.04.2016, 03:52
С мужем в разводе. У него семья и дети. Наши дети со мной. Мой брат пригласил в Германию. Отец на вывоз детей разрешение не дает. Что делать? Можно его решение оспорить в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия Аркадьевна, доброго времени суток. Да, возможно. Необходима досудебная процедура в осязательном порядке.

20.04.2016, 07:12

Добрый день. да. именно так и надо делать в подобных случаях. Только отказ не оспаривается, а подается иск. Обратитесь к юристу.

20.04.2016, 03:54

Как же составить исковое заявление?

20.04.2016, 04:02

Для составления иска обратитесь к юристу очно.

20.04.2016, 04:03

Необходима досудебная процедура для согласования выезда.

20.04.2016, 07:13

Смс сообщения будут считаться досудебной процедурой?

28.04.2016, 13:47

Лучше все-таки по старинке - письмом.

28.04.2016, 13:48

Вам нужно будет распечатывать смс-сообщения и доказывать, что они были отправлены на его номер.

28.04.2016, 13:51