Отец забрал обманным путем ребенка на грудном вскармливании - возможно ли отсудить его у матери?
Отец (в браке не состояли) забрал обманным путем ребенка 6 мес на грудном вскармливании и хочет посадить его на смесь. Подала в суд на место жит, алименты и время встречь... скажите может ли отец отсудить ребенка, так чтобы мать платила алименты и ребенок жил у него... мать не алкоголичка, не наркоманка имеет свою жилплощадь.
Лучший ответ
В таком возрасте ребенка, шансов у отца не будет, при правильном ведении гражданского дела в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день,нет, маловероятно. Забирайте ребенка у отца, сами, срочно. .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!