Отказ ПФР в выдаче дубликата материнского капитала после аннулирования договора - как составить заявление в ПФР и суд о восстановлении права на меры государственной поддержки?
Я приобрела комнату под материнский капитал, в последствии по решению суда договор купли продажи был аннулирован так как продавца ввели в заблуждение его посредники. ПФР отказывается выдавать мне дубликат моего материнского капитала ссылаясь на то что я уже воспользовалась своим правом на материнский капитал. Что мне делать? Как составить заявление в ПФР на получение дубликата, и как составить заявление в суд о востановление права на дополнительные меры государственной поддержки?
Разработка правовой позиции и исковых заявлений платная услуга
Здравствуйте. Деньги то надо с продавца и его посредников взыскивать.
Здравствуйте!
обращаться очно к юристу. и составлять заявление с юристом